Интернет магазин парфюмерии. Режим работы 24/7, без выходных и праздников. Доставка качественного парфюма по Москве, всей России и миру. Подробнее - меню и каталог сайта
Контакты
  • Россия, г. Москва, 105118, ул. Буракова, дом 27, корпус 3, этаж 2, помещение 2, комната 1
Профиль
0

Запах сандала

Cандал в парфюмерии чем пахнет

АО "Санни" производит популярную парфюмерную и туалетную воду с сандалом в стеклянных флаконах со спреем.
Цена духов с сандалом - от 380 до 4000 руб, на 02.04.2024.
Чтобы найти восхитительные ароматные композиции в интернет магазине sunny.ru надо в строке ПОИСК ввести слово сандал - и нажать клавишу ввод или кликнуть по "лупе" и выбирайте из списка названий.
Для поиска
-
духов с сандалом женских следует после этого выбрать категорию женские (for women),
-
духи с сандалом мужских - выбрать категорию мужские (for men).
-------------------------------------------
Сандал, или cантал — род вечнозеленых тропических деревьев (santal wood).
Существует несколько разновидностей натурального сандала разного цвета. .
Белый - используют издревле для изготовления красивых благовоний .
Чандан - порошок из белого сандала - используется в различных магических практиках .
Красный сандал - для украшения храмов и изготовления очень дорогой мебели.

В настоящее время вывоз белого сандала и сандалового масла из Индии запрещен - для восстановления сандаловых рощ.
Основной источник древесины настоящего белого сандала - Вьетнам и Новая Каледония.
Близкое по аромату масло из Австралии или из Западной Индии настоящим сандалом не является

Фото

Аромат сандал описание
Аромат сандала(сантала) относится к ольфакторному направлению/семейству древесные.
Запах сандала - интересный, богатый, благородный, ненавязчивый, очень стойкий, изысканный, чувственный, терпкий и утонченный.

У ноты сандала аромат теплый, нежно-сливочный, с оттенком красного дерева и растительного мускуса, бальзамический, с выраженными животными и цветочными оттенками, мягкий, глубокий, бархатистый, сухой, сладкий.
Запах сандала похож на аромат хорошо прогретого дерева с остатками старого гнезда, окруженного благоухающими цветами. Но это, конечно, очень неблизкая ассоциация.
Свойства аромата сандала:
- оказывает положительное воздействие на психоэмоциональное состояние человека, способствует спокойствию и умиротворению – применяется в религиозных обрядах.
- сандал в парфюмерии используется не только как источник аромата, но и как фиксатор нот парфюмерного аккорда. Благодаря сандалу продлевается звучание и шлейф многих классических духов.

Компонент сандала в парфюме придает аромату духов и туалетной воды элегантный и терпкий древесный оттенок; сандал в духах может быть слышен в верхней и средней (сердце) части пирамиды, но особенно пахнет в базовых нотах пирамиды аромата.
Сандал придает духам завершенность и насыщенность, позволяет ароматам быть более стойкими, а остальным нотам «заиграть» более ярко и выпукло.

Экстракт эфирного масла сандала получается из древесины путем паровой дистилляции и применяется в женских, мужских и унисекс ароматах, обогащая и украшая раскрытие парфюмерного аккорда.
Сандал в парфюмерии прекрасно сочетается с ароматическими композициями самых разных направлений - чаще с восточными, фужерными, мускусными, цитрусовыми, пряными, фруктовыми, сладкими, цветочными;
Применение сандала см. на страницах с описанием ароматов производства АО "Санни".

Запах сандалового дерева в составе духов красиво звучит с нотами розового перца, бергамота, кедра, жасмина, иланга, ванили, розы, черного перца, бобами тонка, амбры, пачули, лимона, можжевельника, фиалки и другими.

Аромат сандала воздействие.
Считается, что содержащийся в парфюме сантанол оказывает успокаивающее действие на нервную систему и, в то же время, является мощным афродизиаком.

---------------------------------------------------------
Из вопросов в интернете:
аромат сандала какой ? - см. описание по ссылке
Древесная нота сандала звучат во многих известных ароматах знаменитых парфюмеров – CAROLINA HERRERA Sandal Ruby, Armani Prive Santal Dan Sha, Creed Original Santal, Dolce & Gabbana Dolce Garden, Escentric Molecules 04, MONTALE Santal Wood, Tom Ford Santal, Versace Santal Boise, Chanel Egoiste Platinum, Christian Dior Fahrenheit и др.
Древесный фужерный аромат для мужчин Infinity for men



Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, яблоко. Ноты сердца: можжевельник, розовый перец и корица. Ноты базы: сандал, ром, ваниль , мускус Из отзывов:
"...Шикарный , Дорого Звучащий, Шлейфованный , Стойкий Аромат ... А Флакон.. флакон элегантный, галантный, креативный.... Приятно взять в руки... Для Любимых и Дорогих мужчин.. мы же говорит такие..."
Объем 100 мл, 1300 руб.
----------
женская цветочно шипровая парфюмерная вода P.PICASCO

Состав духов:
Верхние ноты: гвоздика, кориандр, роза, ангелика, нероли, бергамот, амальфитанский лимон;
средние ноты: гиацинт, жасмин, иланг-иланг, мимоза, пачули;
базовые ноты: амбра, дубовый мох, цибет, кастореум, мускус, сандал.
Из отзывов:
"...Я заказываю духи маме уже года полтора по 10 штук
Духи P.PICASCO - по словам мамы - "самые лучшие и другие не нужны".
Запах нестандартный, не гурманика, что-то скорее вечернее, но мама носит на повседневку и все нормально)
Я бы сказала, что аромат больше на прохладное время года, но опять же, мама и летом их носит :)))))
Запах узнаваемый, перепутать с чем-то другим сложно. Стойкость - на весь день , шлейфовые."
"...Сегодня в очередной раз заказала мой любимый аромат P.Picasco(целых 7 штук ). Сказать ,что я в восторге от него-просто ничего не сказать...Достойное качество по приятной цене-это не может не радовать !..."
Объем 50 мл, 600 руб.
---------------------------------------
Florida парфюмерная вода для женщин, цветочный аромат для женщин
Описание аромата:
Парфюмерная композиция построена вокруг нежной свежести ландыша с тонкими цветочными нотами чувственного жасмина, лилии и амариллиса.
В шлейфе проглядывается легкое древесное примечание. Основные ноты:
ландыш, сирень, сандал, бергамот, роза лилия, жасмин иланг-иланг, розовое дерево, амариллис.
Из отзывов:
"...сразу представилась степь, когда весной распускаются первые цветы - подснежники, ранние степные тюльпаны, вот именно таким цветочным ароматом наполнен воздух, он свежий , легкий...Легкий весенний аромат нежных цветов. Романтичный и женственный аромат...
...К цветочным ароматам я отношусь хорошо, но в данном аромате чувствуется горчинка, которая делает аромат терпким, могу предположить, что такой эффект дает ландыш ( в данном аромате его много), и нотки других цветов уходят на второй план..."
Производство с 2016г.Создан по мотивам Diorissimo Christian Dior
Объем 18 мл, цена 380 руб, на 25.01.2025.
---------------------------------------------------------
Основано в 1992 году в городе Москве, производим женскую и мужскую парфюмерию, а также категории унисекс разных направлений запаха ароматов (цветочные, фруктовые, восточные, древесные, зеленые, цитрусовые, фужерные и т.д.) с 2000-го.
Участник российских и международных выставок.
Красивая подарочная упаковка духов позволяет сделать изысканный подарок к любому празднику или просто так.

Показать видео на youtube и отзывы клиентов.

Стоимость от 380 до 4000 руб, на 30.01.2025
Оптовые скидки (и иные бонусы) - см. купить ещё дешевле - хорошо компенсируют расходы на доставку парфюмерии, позволяя покупать товары по ценам ниже акций и распродаж т.н. "черной пятницы".
Подробнее - часы работы, категории/семейства/направления/виды парфюмерии, описание пирамиды нот, раскрытие, звучание ароматов, их стойкость, шлейф, отзывы покупателей о покупках - на страницах сайте sunny.ru.

Возможность получить бесплатно блоттеры (тестеры - пробники) с избранными ароматами позволяет подобрать идеально подходящую именно Вам парфюмерную и туалетную воду - чтобы в дальнейшем не купить "кота в мешке".
Парфюмерный бренд красоты АО "Санни" не предлагает средства для волос, душа, по уходу для рук и тела, для здоровья, косметику (в т.ч. для детей), гели, кремы, масло, мыло, дезодоранты, одеколоны, подарочные наборы из этих аксессуаров и др.
Новинки - ожидаются.
Парфюм с сандалом на протяжении многих лет остаётся одной из самых популярных нот в современной парфюмерии. Этот уникальный аромат, вдохновленный тропическими растениями, способен поразить и увлечь даже самых привередливых поклонников. Kilian, Guerlain и Christian Dior — это только некоторые из именитых брендов, которые используют сандал в своих композициях, привнося нотки изысканности и утонченности в каждую каплю.

Сандаловое дерево обрело большую популярность благодаря своей роли в создании лучших ароматов современности. Оно активно используется в духах, таких как Santal Blanc от Serge Lutens, Chanel Egoiste, Amouage Interlude и Calvin Klein Eternity. Каждый из этих ароматов по-своему уникален и сложен, но объединяет их одно — использование сандала, который придаёт им характерный и запоминающийся шлейф.

Его удивительная способность трансформироваться в сочении с другими нотами делает сандал любимым не только у представителей сильной половины человечества, но и среди женщин в некоторых странах. Вдохновленные свежими ароматами, новые композиции продолжают открывать новые грани этого тропического чуда, напоминающего о далеких экзотических странах и деревьях, обладающих прекрасным ароматом.

Несомненно, сандаловое дерево не теряет своей актуальности, оставаясь на пике парфюмерной моды и продолжая завоевывать сердца истинных ценителей. Его тонкий и чувственный аромат помогает понять сложность и многогранность жизни, добавляя нотку роскоши и таинственности в повседневные моменты. Воспетый в парфюмерии, он продолжает удивлять и восхищать, становясь неотъемлемой частью любимых ароматов.
18
Декабрь
1144
0

Комментарии к записи: 0

avatar

Скидка 5% на весь каталог! За подписку на наши новости.