Hugo Boss Hugo XX — цветочно-фруктовый аромат для женщин
Hugo Boss Hugo XX — туалетная вода, выпущенная в 2007 году немецким брендом Hugo Boss (парфюмер Daphne Bugey).
Пирамида: верхние ноты — личи, чёрная смородина, мандарин; сердце — жасмин, рис басмати, роза; база — мускус, сандал, амбра.
Аромат нежный, роскошный, подходит для повседневного использования, офиса и свиданий. Стойкость — средняя, шлейф — умеренный.
Название отсылает к женским хромосомам (XX). Аромат снят с производства, но его можно найти в онлайн-магазинах.
Hugo XX Hugo Boss — это аромат для женщин.
Принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Hugo XX выпущен брендом Hugo Boss, страна Германия. Год создания 2007.
Hugo XX Hugo Boss фото
Hugo XX Hugo Boss история, описание, идея аромата
Бренд использовал для названия парфюма характерное обозначение женских хромосом — XX (для мужских — XY).
Предполагаем, что Hugo Boss снял с производства XX (и XY — тоже) во избежание обвинений в нетолерантности в отношении к нетрадиционным ориентациям...
Парфюм Hugo XX Hugo Boss производился, насколько нам известно, в концентрации:
- парфюмерная вода (eau de parfum - edp) - во флаконах объёмом 60, 30 мл. (одна унция)
- туалетная вода (eau de toilette- edt) - во флаконах объёмом 100 мл.
Духи Hugo XX Хьюго Босс залиты в обычной для Hugo формы флакон с прозрачной крышкой.
Этикетка с информацией о производителе, объеме в мл и fl.oz., концентрации и batch-кодом находится на дне флакона.
"...ммм..очень приятный, ненавязчивый и при этом обволакивающий запах.
теплый, нежный, умиротворяющий и романтичный. Отличный на лето.
почти закончила второй флакончик 100 мл. и думаю приобрету снова ...на каждый день...
Когда душусь ими постоянно спрашивают что это за духи и уже пару людей приобрели такие из-за меня....":
"...Очень милый,спокойный,женственный аромат,на каждый день, для работы,не утомит никого и создаст приятное мягкое ароматное облачко.Как и во многих ароматах этой марки чувствуется смородина,роза,цветы.Мне понравился!..."
"...Он мне всегда поднимает настроение))) Стойкий, шлейфовый, нереально классный! Я его люблю, просто люблю!!! Поэтому сколько угодно могу петь ему дифирамбы)))..."
"...Вопрос один - почему убрали эту красоту? Невероятно позитивный аромат на каждый день и по любому случаю. Стойкий, красивый и уверенный, шлейф не кричит, а говорит об обладателе этого аромата. В этом аромате нет и намека на то, чтобы казаться кем-то, достаточно просто быть собой... Быть женщиной! Ценю, грущу, берегу..."
Стоимость Hugo Boss XX в онлайн магазинах от 6000 руб до 12000 руб за тестер, для разных объемов и концентрации.
Подтвердить оригинальность парфюма не представляется возможным.
Этот снятый с производства аромат стал прототипом похожего по нотам аналога Hugo Boss XX woman — туалетной воды Belly Dance объёмом 100 мл производства АО «Санни».
Фото, видео, описание, бюджетная цена, наличие, оценки стойкости и отзывы покупателей на наш парфюм — на соответствующей странице сайта.
Основано в 1992 году, Москва. Производим парфюмерию с 2000 года.
Участник российских и международных выставок.
АО "Санни" предлагает женские духи и мужскую туалетную воду разных направлений в интернет-магазине sunny.ru.
Цены от 400 до 5000 руб. (на 23.08.2026).
Оптовые скидки — см. купить ещё дешевле.
Бесплатные пробники; доставка по России от 99 руб.
Комментарии к : 0