Контакты
  • Россия, г. Москва, 105118, ул. Буракова, дом 27, корпус 3, этаж 2, помещение 2, комната 1
Профиль
0

Нота лотоса

Лотос - водяное растение с красивейшими цветами.
Цвет лепестков зависит от вида. Чаще - белые или розовые.

Фото белого лотоса

Описание аромата лотоса
В буддизме лотос служит традиционным символом чистоты. Лотос рождается в мутной, болотной воде, однако появляется на свет незапятнанным и чистым.
Эфирное масло лотоса используется в парфюмерии. Его получают из семян и корневищ растения. Масло лотоса, как и розы, считается одним из самых дорогих.

Несмотря на то, что лотос - водяное растение, он пахнет вовсе не прохладой.
Аромат лотоса - пьянящий, медовый, мощный, сладкий, нежный, завораживающий, влажный, глубокий с легкой терпкостью и коричными тонами.

Аромат голубого лотоса обладает психотропными свойствами и считается мощнейшим афродизиаком. Голубой лотос в некоторых странах (в т.ч. в России) запрещен и считается наркотиком.
Аромат белого лотоса тоже относится к афродизиакам, но более сдержанный.

Нота лотоса в пирамиде парфюма не имеет стандартной позиции и может звучать в верхних, средних, а также в базовой части духов. Лотос в базе добавляет чувственность в шлейф аромата.
---------------------------------------------------------
Среди парфюмерии производства АО "Санни" есть духи с ароматом лотоса
Некоторые духи с лотосом:
Kioto
Brit Cristalin
При переходе на страницу с описанием можно увидеть цену, по которой можно их купить и отзывы на духи лотосом от наших покупателей
Для поиска ароматов с запахом лотоса производства АО "Санни" надо в строке ПОИСК ввести слово лотос - и нажать клавишу ввод или кликнуть по "лупе".
-----------------------------------------------
Полезные ссылки:
аромат лотоса
аромат лотоса описание
ароматы с нотой лотоса
духи лотос отзывы
духи с лотосом
духи с лотосом женские
духи яблоко лотос
запах лотоса
запах лотоса на что похож
лотос в парфюмерии
парфюм лотос
туалетная вода лотос
18
Декабрь
242
0

Комментарии к записи: 0

avatar

Скидка 5% на весь каталог! За подписку на наши новости.