Контакты
  • Россия, г. Москва, 105118, ул. Буракова, дом 27, корпус 3, этаж 2, помещение 2, комната 1
Профиль
Интернет магазин парфюмерии. Режим работы 24/7, без выходных и праздников. Доставка качественного парфюма по Москве, России и миру. Подробнее - меню и каталог сайта
0

Добавили видео с описанием парфюма от АО"Санни" и отзывами покупателей - нам важно Ваше мнение, чтобы делать наш парфюм ещё лучше

Духи видео

Сайт интернет-магазина производителя духов бренда АО "Санни" содержит не только фотографии, но и видео духов нашего производства.
Видео духов мы разместили на платформе youtube, на нашем сайте есть ссылки на соответствующие страницы в интернете.
Кликабельные иконки с видеокамерой находятся под фотографиями на соответствующих страницах каталога с описанием духов в интернет-магазине sunny.ru.

Если иконки видео нет, значит оно пока не добавлено.
На дату написания статьи выложены видео на следующие ароматы:
Amata , Enjoy , Honey , Passion , Self
Alpha Dog , Infinity man
Infinity Love
Black Matter , Garden Air , Jet Set , Midnight Love , On the Peg
Investor, Revenge , Victory
Clear Happy , Flight Blue , Game Boy
Code Noir , Katana , Night Tiger , Week-End
Champs de Paradis
Absolution , Desired , Marina , Sunset Beach

При съемке парфюма на видео важно понимать изменение ракурса, под которым виден флакон парфюма и его упаковка.
Важно правильно выбрать освещение духов и учесть его изменение в движении. Видео духов должно показать детали дизайна парфюмерии, которые позволят покупателю рассмотреть упаковку и флакон "со всех сторон".

Фон и находящиеся рядом предметы, как и для фото, позволяют зрителю видео сформировать правильное представление о размерах флакона духов, представить, как парфюм будет смотреться на туалетном столике.

Видео парфюмерии имеет большое значение для рекламы, иногда очень "лобовой". Например, парфюм бренда Clinique Happy, который появлялся у главной героини в разных важных ситуациях - product placement - в известном фильме.
Видео с этими духами убеждало покупателя, что этот парфюм абсолютно необходим для воздействия на мужчин и для хорошего настроения...

Видео парфюма на нашем сайте, в отличие от статичного фото, дает возможность "подержать" флакон в руках, посмотреть его со всех сторон.

Каждое видео духов производителя АО "Санни" в интернет-магазине sunny.ru сопровождается описанием парфюма и короткими отзывами покупателей.

Мы будем признательны за замечания и предложения - они позволят нам сделать наши духи и наши видео ещё лучше.
---------------------------------
Видеообзоры парфюмерных блогеров, в частности, Татьяна Миронова парфюмерия ютуб, на YOUTUBE на парфюмерию производства АО "Санни" можно увидеть, введя в поисковой строке YOUTUBE фразу
обзоры парфюмерии санни.
------------------------------------
Кратко о компании АО "Санни"
АО "Санни"(Москва) производит духи с 2000-го года в концентрации парфюмерная(eau de parfum -edp) и туалетная(eau de toilette - edt) вода для женщин и девушек (women, femme) и мужчин и парней (homme, men) в стеклянных флаконах со спреем объемом от 18 до 100 мл.

Интернет-магазин парфюмерии sunny.ru предлагает в Москве ароматы разных видов/семейств/направлений парфюмерных композиций - цветочные, древесные, фужерные, фруктовые, сладкие, мускусные, шипровые, восточные, пряные, пудровые и т.д.
В сочетаниях разных направлений духов звучат популярные ноты розы, сандала, бергамота, ванили, жасмина и многих других
Разнообразное звучание роскошных парфюмерных аккордов красиво раскрывается в верхней, средней и базовой части пирамиды духов.

Цены в каталоге духов нашего российского интернет магазина невысоки - от 320 руб. до 1180 руб.(на 28.11.2023 года).
Комплекс скидок позволяет купить наши отличные ароматы ещё дешевле.
-----------------------------------
Полезные ссылки:
youtube парфюм
youtube парфюмерия
каталог парфюма ютуб
18
Декабрь
1040
0

Комментарии к записи: 0

avatar

Скидка 5% на весь каталог! За подписку на наши новости.