Интернет магазин парфюмерии. Режим работы 24/7, без выходных и праздников.
Доставка качественного парфюма по Москве, всей России и миру. Подробнее - меню и каталог сайта
"- Вам понравился наш аналог J`Adore ?
- Вначале понравился...
- А потом ?!
- А потом у меня свекровь отобрала..."
(из беседы с покупательницей, май 2023)
"...Очень понравился
ЖадорЛёр, но 11 тыс за флакончик -неподъемная цена
для обычной работяги.
Как альтернативу заказала здесь ДельОро
и не пожалела.
Изумительный
аромат солнечного летнего вечера где нибудь в беседке дворцового парка..."
№14, 15.10.2017
Подробнее о соответствии ароматанаподобие
Christian Dior J`Adore и о стойкости
предлагаем смотреть в отзывах покупателей
здесь Мнения
покупателей о качестве, похожести, близости
нашего клона J`Adore Dior -
там же.
Послушать женственный аромат нашей версии J`Adore можно в офисе .
----------------------------
Другие красивые ароматы по мотивам Dior Dior - Fahrenheit, Miss Dior Chery, Diorissimo и др. см. в интернет магазине sunny.ru по ссылке
----------------------------
Подробнее о подделках J`Adore
-----------------------------
Основано в 1992 году в городе Москве, производим парфюмерию для мужского и женского, а также категории унисекс
с 2000-го года. Участник российских и международных выставок. АО "Санни" предлагает купить наши шлейфовые духи для женщин и мужскую туалетную воду разных типов/направлений запаха (цветочные, фруктовые, древесные, цитрусовые, сладкие, восточные, пряные, фужерные и т.д.) в интернет магазинеsunny.ru.
Производитель АО "Санни" предлагает женский и мужской дорогой парфюм по очень доступным ценам - см. дорогие духи отзывы
Наша парфюмерия не украшена бриллиантами или их имитацией. На коробках и флаконах нет позолоты - хотя они и смотрятся весьма эффектно.
Запах отличается от сумочки или платья тем, что на него нельзя повесит бирку знаменитого дизайнера или разрекламированного дома моды.
Красивая подарочная упаковка духов позволяет сделать изысканный подарок к любому празднику или просто так.
Подробнее - часы работы, категории/семейства/ виды духов, описание пирамиды нот, раскрытие, звучание духов, оценки популярности, отзывы покупателей о покупках любимых ароматов и стиле выполнения заказов, о стойкости шлейфе наших хороших нежных женских духов о службе поддержки клиентов - на страницах сайтеsunny.ru.
Наши изысканные ароматы можно приобрести по низким ценам от 380 до 5000 руб. на 02.04.2025 - и окружающие будут спрашивать: "чем это от вас так хорошо пахнет ?"
Оптовые скидки (и иные бонусы) - см. купить ещё дешевле - приятно компенсируют расходы на доставку парфюмерии, позволяя покупать товары по ценам ниже акций и распродаж т.н. "черной пятницы".
Возможность получить бесплатно набор пробников (тестеры - блоттеры) с избранными ароматами позволяет выбрать идеально подходящие именно Вам. Мы предложим наиболее экономичный и быстрый вариант доставки.
Парфюмерный бренд красоты АО "Санни"не предлагает средства для волос, душа, по уходу для рук и тела, эфирное масло, косметику (в т.ч. для детей), гели, мыло, после бритья, дезодоранты, для здоровья, одеколоны, лосьоны, современные духи известных брендов Guerlain, Mancera, Byredo, Maison Francis Kurkdjian. Hermes, Burberry, Lanvin, Thierry Mugler, Montale, Tom Ford, Givenchy, Bvlgari, Escentric Molecules, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Lacoste, Christian Dior, Narciso Rodriguez, Gucci, Carolina Herrera, Yves Saint Laurent, Lancome, Xerjoff и др., подарочные наборы из этих аксессуаров и другое. Бесплатной доставкинет.
Новинки - ожидаются.
Комментарии кзаписи : 0