Контакты
  • Россия, г. Москва, 105118, ул. Буракова, дом 27, корпус 3, этаж 2, помещение 2, комната 1
Профиль
Интернет магазин парфюмерии. Режим работы 24/7, без выходных и праздников. Доставка качественного парфюма по Москве, всей России и миру. Подробнее - меню и каталог сайта
0

Шлейф и стойкость туалетных духов Magic - история от нашей покупательницы ...

В одной из предыдущих статей мы рекомендовали надевать парфюм, отличающийся от тех, что носят коллеги - привлекательность женщины должна подчеркивать её уникальность, ибо каждая хочет быть единственной.
И, конечно, неповторимой.

Сотрудница одной из сетевых аптек Москвы (назовём её Елена) сделала у нас заказ на туалетные духи Magic. Осталась довольна. Но при следующем заказе рассказала забавную историю...

Ей нравился аромат Magie Noir от Lancome, она искала духи с близким ароматом недорого и обязательно с хорошим шлейфом (это когда человек с ароматом уже ушел, а запах - ШЛЕЙФ - остался.

Когда-то мы выбрали для своих парфюмерной воды Magic этот аромат в качестве прототипа. Добавили/усилили, убрали/ослабили некоторые ноты. Аромат получился с хорошим шлейфом. Эти туалетные духи пользуются неплохим спросом у тех, кто помнит прежний, ещё с советских времен, волшебный аромат Magie Noir.

Елена купила Magic для себя и пришла радостно в нем на работу. Но когда она пришла в свой кабинет, то минут через 15 ей позвонила коллега и сказала, что приехала хозяйка, но её нигде не видят и сотрудники не понимают, в какое помещение она пошла, видимо, с проверкой. Елена тоже вышла на поиски, но когда встретилась с коллегами - те ей закатили чуть не истерику.
"Ларчик открывался просто" - коллеги помнили (а Елена - о ужас ! - забыла), что хозяйка сети пользуется Magie Noirr, и по шлейфу решили, что она приехала с проверкой.
Ну, побеседовали, объяснили "тихим ласковым словом", что так делать нельзя. Успокоились.

Но история на этом не закончилась.
Через пару дней действительно приехала хозяйка.
Проведя несколько минут в зале, она услышала из подсобки истошный вопль: "Ленка, ты опять хозяйкой надушилась - я ж тебе, *****, говорила так не делать !"
Немая сцена...

Впрочем, нет худа без добра: теперь сотрудники аптеки периодически покупают наш Magic уже для хозяйки - они неплохо умеют считать деньги. Демонстрируют трогательную заботу о руководстве.
Да и хозяйке важен не лэйбл, а высокое качество...

Дополнительно:
Как объективно проверить стойкость парфюма ?
18
Декабрь
1907
0

Комментарии к записи: 0

avatar

Скидка 5% на весь каталог! За подписку на наши новости.